Российская парфюмерно-косметическая ассоциация

Российская парфюмерно-косметическая ассоциация (РПКА) – некоммерческая негосударственная организация, созданная в 1995 году и представляющая интересы парфюмерно-косметической индустрии страны.

РПКА – член Торгово-Промышленной Палаты РФ с 1996г., с 1998г. – член-корреспондент Европейской Ассоциации парфюмерии, косметики и средств гигиены – Cosmetics Europe, с 2004 г. – член Союза участников потребительского рынка (СУПР). Мы тесно сотрудничаем с Российским Союзом Химиков, а также другими союзами и ассоциациями России и других стран мира.

РПКА – это национальное отраслевое объединение федерального уровня, которое взаимодействует с органами государственной власти, участвует в разработке нормативно-правовой базы для парфюмерно-косметической промышленности, поддерживает научные исследования и инновации в отрасли, организует подготовку специалистов для предприятий–производителей, представляет интересы России на международном уровне.

Действительными членами РПКА в текущем году являются 57 компаний – отечественные предприятия-производители косметики и парфюмерии, российские представительства ведущих мировых производителей косметического сырья, торговые компании, предприятия инфраструктуры отрасли, а также специализированные СМИ.

Адрес: 101000, г. Москва, Армянский пер., 9с1, офис 301.
+7 (495) 648-29-10/13 info@pcar.ru
www.pcar.ru