Партнёры журнала

Российский химико-технологический университет им. Д.И.Менделеева

РХТУ сегодня – 10500 тыс. студентов, в т.ч. 130 из 40 стран мира; 500 аспирантов и стажеров; 31 академик и член-корреспондент РАН и других академий наук; 155 докторов наук, профессоров; 550 кандидатов наук, доцентов. Факультеты и колледжи, ученый совет, учебное управление, учебно-научные центры, научно-информационный центр, вычислительный центр, центр довузовской подготовки, центр по трудоустройству, Новомосковский институт РХТУ.

Подробнее

Институт катализа им. Г.К.Борескова

Институт катализа был основан в 1958 году в составе Сибирского отделения Академии наук СССР. Создателем и первым директором Института вплоть до 1984 года являлся академик Георгий Константинович Боресков, выдающийся ученый в области катализа и химической технологии, крупный организатор науки. В 1992 году Институту было присвоено его имя.

Подробнее

Российский Союз предприятий и организаций химического комплекса

Российский Союз предприятий и организаций химического комплекса (Российский Союз химиков, РСХ) – некоммерческая организация, объединяющая предприятия химического сектора, отраслевые научно-исследовательские, проектные и учебные институты, союзы и ассоциации химической направленности, вертикально-интегрированные структуры России.

Подробнее

Научно-технический центр «Химвест»

ФГУП «Научно-технический центр «Химвест» Минпромторга России активно осуществляет научную, научно-техническую, аналитическую и исследовательскую деятельность в области химической промышленности с 1993 года, представляет интересы от лица Департамента химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Подробнее

Ассоциация «Центрлак»

Ассоциация “Производителей, поставщиков и потребителей лакокрасочных материалов и сырья для их производства “Центрлак”

Подробнее

Российская парфюмерно-косметическая ассоциация

РПКА – некоммерческая негосударственная организация, созданная в 1995 году и представляющая интересы парфюмерно-косметической индустрии страны.

Подробнее