2021

Стратегическая сессия по бережливому производству на выставке «Нефтегаз-2021»

28 апреля 2021 года в деловой программе 20-й юбилейной международной выставки «Нефтегаз-2021» состоится Стратегическая сессия «Бережливое производство предприятий нефтегазовой отрасли, нефтегазохимической и химической промышленности».

Мероприятие проводится при поддержке Департамента химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий Минпромторга России и ФГУП “НТЦ “Химвест” Минпромторга России.
Спикеры затронут такие интересные темы, как развитие бережливого производства, вовлечение персонала, польза от внедрения бережливого производства, а также сотрудник «в штате» или аутсорс?

Выставка «Нефтегаз» предоставляет уникальную возможность производителям и поставщикам из разных стран продемонстрировать специалистам свое новейшее оборудование и технологии и обсудить широкий круг стоящих перед отраслью вопросов. С 2016 года выставка проводится ежегодно вместе с Национальным нефтегазовым форумом.
Выставка и форум – это синергия участников, партнеров и всей отрасли, именно здесь представлены все новейшие разработки, встречаются производители и потребители, звучат трендовые доклады, проводятся самые значимые деловые мероприятия.

К участию в мероприятии приглашаются представители нефтехимических, нефтегазовых и хиимических предприятий. Участие бесплатное по предварительной регистрации. Количество мест ограниченно. Для регистрации просим вас пройти по ссылке.

По вопросам участия обращайтесь в Центр развития ПСХК Олеся Демидова е-mail: crpsc@crpsc.ru.

Справка:
Центр развития производственной системы химического комплекса (Центр развития ПСХК) Создан в 2020 году на базе ФГУП «НТЦ «Химвест» Минпромторга России. Центр является организационно–распределительной службой, которая обеспечивает анализ и аудит производственных систем компаний, проводит высокоэффективное обучение сотрудников и контролирует процесс внедрения инновационных технологий и инструментов во все элементы технологических и бизнес-задач.