2021

Приглашаем принять участие в Первенстве по бережливому производству среди предприятий химического комплекса #LEAN2021

ФГУП «НТЦ «Химвест» Минпромторга России, в рамках деловой программы выставки «Химия – 2021» 28 октября 2021 года проводит Первенство по бережливому производству среди предприятий химического комплекса #LEAN2021 и круглый стол на тему «Бережливое производство и цифровизация в химической промышленности».

Организатором Первенства является Центр развития Производственной Системы Химического комплекса (ЦРПСХК) ФГУП «НТЦ «Химвест».

Первенство пройдёт в формате командной игры, количество участников в команде 5–7 человек. Участие бесплатное по предварительной регистрации.

Чтобы принять участие в Первенстве и в круглом столе и в срок до 20 октября 2021 г. прислать регистрационную форму во ФГУП «НТЦ «Химвест» (по электронному адресу razgulyaeva@chimvest.ru, Разгуляева Юлия Сергеевна, тел. +7-965-210-20-27).

Генеральный партнер Первенства – ООО «ХРОМОС Инжиниринг»
Партнер Первенства – группа компаний «Лин Вектор»
Информационный партнер Первенства – журнал «Химическая промышленность сегодня»

Справка: Центр развития производственной системы химического комплекса (ЦРПКХК) Создан в 2020 году на базе ФГУП «НТЦ «Химвест» Минпромторга России. Центр является организационно–распределительной службой, которая обеспечивает анализ и аудит производственных систем компаний, проводит высокоэффективное обучение сотрудников и контролирует процесс внедрения инновационных технологий и инструментов во все элементы технологических и бизнес-задач.