2021

Новые участники Первенства #LEAN2021

ГК «Титан», ПАО «Химпром», АО «Кордиант», Менделеевский Инжиниринговый Центр примут участие в Первенстве по бережливому производству среди предприятий химического комплекса #LEAN2021.

Первенство #LEAN2021 и круглый стол на тему «Бережливое производство и цифровизация в химической промышленности» состоятся 28 октября 2021 года среди предприятий химического комплекса.

Мероприятие пройдет в рамках деловой программы 24-й международной выставки химической промышленности и науки «Химия-2021» с 26 по 29 октября в ЦВК «Экспоцентр».

Первенство пройдёт в формате командной игры, количество участников в команде 5–7 человек. Участие бесплатное по предварительной регистрации.

Чтобы принять участие в Первенстве и в круглом столе и в срок до 20 октября 2021 г. прислать прислать регистрационную форму во ФГУП «НТЦ «Химвест» (по электронному адресу razgulyaeva@chimvest.ru, Разгуляева Юлия Сергеевна, тел. +7-965-210-20-27)

Вас ждут увлекательные задания, викторина, КВИЗ и многое другое!
Встречаемся 28 октября 2021 года, в 10:00 в ЦВК «Экспоцентр», Павильон №2, зал 1, Open Space. Не забудьте зарегистрироваться на выставку по ссылке.

Генеральный партнер Первенства – ООО «ХРОМОС Инжиниринг»
Партнер Первенства – группа компаний «Лин Вектор»
Информационный партнер Первенства – журнал «Химическая промышленность сегодня»

Справка: Центр развития производственной системы химического комплекса (ЦРПКХК) Создан в 2020 году на базе ФГУП «НТЦ «Химвест» Минпромторга России. Центр является организационно–распределительной службой, которая обеспечивает анализ и аудит производственных систем компаний, проводит высокоэффективное обучение сотрудников и контролирует процесс внедрения инновационных технологий и инструментов во все элементы технологических и бизнес-задач.