2021

«ХИМИЯ-2021» – Круглый стол «Химическая промышленность в регионах России: состояние и перспективы»

25 октября ОАО «НИИТЭХИМ» совместно с АО «Экспоцентр» планирует организовать круглый стол на тему: «Химическая промышленность в регионах России: состояние и перспективы».

В дискуссии будут рассмотрены проблемы регионов, влияющие на темпы производства и потребления химической и нефтехимической продукции, а также проекты новых производств и меры господдержки производителей химической и нефтехимической продукции на федеральном и региональном уровне.
В рамках дискуссии будут рассмотрены наиболее реальные и эффективные пути развития химической промышленности в регионах России. К дискуссии приглашены представители центров поддержки предпринимательства и экспорта из Ленинградской, Нижегородской, Самарской, Калужской, Ярославской областей, Башкортостана и Татарстана, представители Фонда развития Дальнего Востока, Ассоциации Индустриальных парков РФ, а также особых экономических зон.

Ждём вас на мероприятии!

Дата и время проведения: 25 октября 2021 года 13.00-15.00

Место проведения: ЦВК «Экспоцентр», г. Москва, Краснопресненская наб. 14, павильон 2, зал 3

Подключиться к данному мероприятию можно онлайн по ссылке: https://us06web.zoom.us/j/6629476246.

Идентификатор конференции: 662 947 6246

Условия проведения круглого стола будут определяться мерами противоковидной безопасности, разработанными Роспотребнадзором.