2021

День карьеры – 2021 в РХТУ им. Д.И.Менделеева

День карьеры в РХТУ им. Д.И. Менделеева – традиционное ежегодное профориентационное мероприятие для студентов и выпускников университета, направленное на привлечение талантливых молодых специалистов в организации реального сектора экономики, исследовательские центры и академические институты.

В этом году в период проведения Дня карьеры на площадке Тушинского корпуса представители ведущих компаний химической отрасли, среднего и малого бизнеса, исследовательских лабораторий смогут встретиться, рассказать о своей деятельности и проектах, требованиях к молодым специалистам при приеме на работу, заинтересовать будущих выпускников, а также провести мастер-классы, семинары или ознакомительные лекции:

  1. Студентам, преподавателям и выпускникам разных направлений подготовки
    и специализации РХТУ им. Д.И. Менделеева
  2. Представителям 10 химико-технологических вузов нашей страны (в период с 21 – 23 апреля на территории университета будет проходить первая студенческая олимпиада по общей химии, в день карьеры состоится награждение победителей олимпиады)

В рамках реализации мероприятия все гости смогут получить необходимую информацию о компаниях-работодателях, исследовательских коллективах и лабораториях, задать вопросы о проектах, стажировках и перспективах трудоустройства, заполнить анкеты на участие в программах набора сотрудников.

Мероприятие пройдет 23 апреля 2021 года с 10.00 до 16.00 в Тушинском комплексе университета по адресу: Москва, ул. Героев Панфиловцев, дом 20, корп. 1.

Для удобного размещения стендов РХТУ предоставит 3 холла общей площадью более 1200 м2, расположенных на 1, 2 и 3 этажах современного учебно-научного комплекса университета (см. схему площадок), столы и стулья, необходимую поддержку по запросу, а также поточную аудиторию (до 150 посадочных мест), оснащенную проекционной техникой и микрофонами. В течение дня будут организованы кофе-брейки и возможность обеда в бистро университета в холле 1 этажа.

По общим вопросам Вы можете обратиться:
начальник управления коммуникаций РХТУ им. Д.И. Менделеева
Евгений Владимирович Осадчук
+ (905)718-57-95, ev.osadchuk@muctr.ru.